Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Ноябрь » 28
К этому матчу мы готовились особенно. Ведь команда Тайфун является одним из главных наших конкурентов в борьбе за выход из группы. С первых минут наша первая четвёрка прижала соперника к воротам и создала несколько опасных моментов, но забить не удавалось. Тем временем, Тайфун лишь отбивался, не помышляя об атаках. Вскоре наше преимущество переросло в голы. Мы повели со счётом 2:0. Затем одна из немногих атак Тайфуна закончилась голом в наши ворота. Однако, после этого мяча сопернику так близко в счёте мы приближаться не давали. Первый тайм закончился со счётом 4:1. Второй тайм начался с быстрого гола и уже 5:1. После чего играли вообщем-то спокойно, что называется по счёту. Итог матча 9:3. Следует обратить внимание, что 7-ю голами!!! отметился Иванюшин Александр.

ОрЮИ - Тайфун - 9:3

Голы: Иванюшин (7), Любимов, Косарев

Просмотров: 537 | Добавил: Lynk | Дата: 28.11.2010 | Комментарии (4)

На этот раз нашим соперником была загадочная команда ДНЛ. Однако, интрига продержалась минут 5. Затем два гола Артёма Ткаченко несколько успокоили соперников. Далее игра продолжалась с нашим преимуществом и завершилась уверенной победой 6:1.

ОрЮИ - ДНЛ - 6:1

Голы: Ткаченко (2), Толкачёв (2), Линьков, Иванюшин

Просмотров: 440 | Добавил: Lynk | Дата: 28.11.2010 | Комментарии (0)