Пользователей: 0
Главная » 2011 » Март » 23 » Волевая победа над командой УВД
10:22
Волевая победа над командой УВД
Началось первенство Динамо по мини-футболу. Традиционно у нас очень сильная группа: ФСО, УВД и ОрЮИ являются командами, претендующими на победу в первенстве. Четвёртая команда в группе УФСИН может считаться скорее статистом, хотя это спорт и может быть всё...Так что важность матча против УВД сложно переоценить. Начало матча было очень сумбурным, вообщем для нашей команды этот сумбур сохранился на протяжении всего первого тайма. Не будем вспоминать про плохого танцора, но площадка была чрезвычайно неудобна для нашей команды. Её малые размеры мешали вести привычную нам игру в пас, здесь на первое место выходили другие навыки. Так мы в первом тайме и промучались, стараясь преодолеть эти трудности. Ещё и судьи помогали сопернику: ауты в основном давали в пользу соперника, штрафные находили, которых не было. Такое ощущение, что над ними довлел статус УВД. Таким образом, первый тайм закончился со счётом 0:3. В перерыве наш капитан сделал некоторые перестановки в четвёрках, адаптировал игру под условия динамовского зала и второй тайм начался весело. Два быстрых гола побывали в воротах УВД. Было видно, что соперник занервничал, да и усталость начала сказываться. Жёсткий прессинг соперника дал свои плоды и счёт сравнялся, а вскоре мы смогли выйти вперёд. Немного прошло времени и соперник смог отыграться, 4:4. Наша команда постоянно оказывала давление на ворота соперника, много моментов было не реализовано. Соперник занервничал и игроки команды УВД стали вести себя откровенно по-хамски, мягко говоря...В одном из эпизодов нарушили правила против Иванюшина, заработав 5-й фол, игрок УВД, взяв мяч в руку, нанёс удар в лицо Иванюшину...и это команды Управления внутренних дел! Удивительно. Это действие естественно было оценено судьями красной карточкой. Соперник остался втроём на 2 минуты. За грубость соперник был наказан, пятый мяч побывал в их воротах. В дальнейшем игроки УВД продолжили играть акцентировано грубо и после очередного нарушения, когда Боровских убегал один на один с вратарём, его просто-напросто руками схватили за футболку, чуть ли не порвав её и отпускали...Странно, но этот эпизод судьи не оценили ни красной, ни жёлтой карточкой, а ведь это был фол последней надежды. Ну да ладно, за это нарушение был назначен 10-метровый (так как это был уже 7-й фол), который успешно реализовал сам Боровских. Итак, волевая победа 6:4!!!

ОрЮИ - УВД - 6:4
Просмотров: 466 | Добавил: Lynk | Рейтинг: 5.0/2