Пользователей: 0
Главная » 2011 » Январь » 30 » Поражение классной команде
14:56
Поражение классной команде
Водный мир является главным фаворитом группы "А" и естественно одним из претендентов на победу в первенстве области. Дело в том, что в команде Водный мир играют 4 бывших профессионала, выступавших за "Крылья Советов", ФК "Орёл", Старый Оскол. Так что, класс команды неоспорим. Что же могли противопоставить им мы и что собственно показали по факту.
Матч начался с двух быстрых голов в наши ворота, они состоялись в течение первых двух минут. Следует отметить, что команда руки не опустила и вскоре смогли не только отыграться, но выйти вперёд. Но по ходу всего матча мы не использовали множество моментов, возникающих у ворот соперника. То штанга, то чуть не дотянулся до мяча, завершая атакующий манёвр...А вот соперники, всеми нашими ошибками в защите воспользовались. Так вот, в первом тайме удержать преимущество нам не удалось, на перерыв уходили уступая в счёте 3:5. Начался второй тайм весьма оптимистично, удар Иванюшина, подставленная нога защитника и счёт сократился до минимума. Однако, в дальнейшем постепенно росло преимущество Водного мира. Нет оно, определённо не было безоговорочным. Борьба на поле шла практически равная. Но выше упомянутые аспекты, связанные с лучшей реализацией моментов и меньшим количеством ошибок в итоге обеспечили результат 5:9.

ОрЮИ - Водный мир - 5:9
голы: Иванюшин (4), Ткаченко
Просмотров: 407 | Добавил: Lynk | Рейтинг: 0.0/0