Пользователей: 0
Главная » 2011 » Ноябрь » 27 » ОрЮИ - Ватка
19:20
ОрЮИ - Ватка
В этом матче получился очень непростой первый тайм. Счёт открыли соперники. Затем было достаточно возможностей для взятия ворот о обеих команд. Хотя игровое преимущество было на нашей стороне. Но забить долгое время не удавалось. И всё таки мяч нашёл путь в ворота после дальнего удара Игоря Значкова. И сражу же Мерген Аманов вывел нашу команду вперёд. В концовке первого тайма Иван Косарёв сделал наше преимущество немного более комфортным. На перерыв ушли при счёте 3:1.
Большую часть второго тайма была равная обоюдоострая игра. Хотелось бы отметить нашего вратаря Сергея Григорьева, который по-настоящему стал героем матча. В защите наша команда играла, мягко говоря, неидеально и поэтому трудиться вратарю пришлось много. В итоге мы больше не пропустили, а соперника смогли огорчить ещё трижды. Следует отметить, очень красивый гол Мергена Аманова, который обманным движением убрал двух защитников и пробил в самую девятку. Вообще в концовке матча мы полностью переиграли соперника и заслуженно победили со счётом 6:1.

ОрЮИ - Ватка - 6:1
Просмотров: 692 | Добавил: Lynk | Рейтинг: 0.0/0