Пользователей: 0
Главная » 2011 » Ноябрь » 27 » ОрЮИ - УМВД
19:40
ОрЮИ - УМВД
УМВД является для нас принципиальным соперником и надо сказать командой грубой и хамоватой. Поэтому матч ожидался очень напряжённым и непростым. И ожидания в полной мере оправдались. Стоит отметить, что в составе команды УМВД вышли на игру футболисты, выступавшие за профессиональные клубы. Это Костиков и Сёмин. Их вратарь неоднократно признавался лучшим вратарём Орловской области.
Нашим основным козырем в этой игре должна была стать скорость: скорость принятия решений, скорость передач. И скорость дала плоды, когда защитники не успели накрыть удар Александра Иванюшина. Вообще гол получился красивый. Затем шла равная игра, но немного удачливей оказался соперник и счёт сравнялся. Однако, до перерыва усилиями Иванюшина мы вышли вперёд.
Первая половина второго тайма проходила в равной и напряжённой борьбе. Нам удавалось сохранять зыбкое преимущество в один мяч. Но затем случился странный эпизод, когда судья, находившийся рядом с игровым эпизодом не усмотрел игры рукой нашим защитником, но зато судья с противоположной стороны площадки показал на точку. Пенальти в наши ворота команда соперников реализовала и счёт сравнялся. Затем ещё и курьёзный мяч влетел в наши ворота...и мы уже проигрывали. Этот эпизод с назначением пенальти, конечно, выбил немного из игрового тонуса команду, но нужно отдать должное смогли собраться, по спортивному разозлиться. В одной из атак очень активно сыграл в нападении Аманов и заработал пенальти, который сам же реализовал. А затем ещё раз Иванюшин огорчил лучшего вратаря области, сделав хет-трик. И вот мы уже ведём в счёте. Соперника уже хватало лишь на оскорбление судей и всех кто попадался в поле их зрения. А мы тем временем на контратаке забили 5-й гол и могли ещё и 6-й. В итоге победа 5:3, много положительных эмоций и перемещение в тройку лидеров. Теперь мы имеем все шансы побороться за призовые места.

ОрЮИ - УМВД - 5:3
Просмотров: 522 | Добавил: Lynk | Рейтинг: 5.0/1