Счётчик

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Февраль » 6 » Команда ОрЮИ установила рекорд результативности первенства Орловской области
15:57
Команда ОрЮИ установила рекорд результативности первенства Орловской области
По этому матчу в-принципе и говорить нечего. Можно указать счёт и написать no comments...Словом, Владимир Иванович, фиксируя у себя в мерседосовском блокноте авторов забитых голов, с этим делом справлялся с большим трудом. Просто не успевал, такая была скорострельность. Итак, первый тайм закончился со счётом 14:0. Второй тайм получился более сложным, даже один мяч побывал в наших воротах. Итоговый счёт 27:1. Резюмируя, напомню, что играли в футбол...

ОрЮИ -
ВЧ-7527 - 27:1
голы: Косарев (6), Иванюшин (5), Губанов (3), Линьков (3), Толкачёв (3), Найдёнов (3), Трефилов (2), Ткаченко (2)
Просмотров: 473 | Добавил: Lynk | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 6
6 Lynk
0
...там по моментам можно было ещё штук 10 запросто забивать...

3 Lynk
0
Старались!!! Капитан команды сказал разницу забитых пропущенных нужно улучшать))) главное правильная мотивация respect

4 Darina
0
а команда ВЧ вообще играла!? biggrin или создавала видимость игры?)

5 Lynk
0
неее, ребята молодцы, боролись)))) 27 раз начиная с центра поля, пытались забить прямо оттуда biggrin домашняя заготовка, видимо)))
они же не знали, что проще голову разбить, чем Григорьеву забить...
улыбнула фраза, когда они шли в раздевалку один другому говорит: "Какой ты нафиг КМС" biggrin так что соперник был матёрый, можно сказать, квалифицированный)))