Пользователей: 0
Главная » 2010 » Декабрь » 4 » Группе здоровья не хватило здоровья!
20:06
Группе здоровья не хватило здоровья!
В этом матче по сути определялся победитель подгруппы "А". В начале матча было видно, что обе команда нервничают, но постепенно наша команда прибирала инициативу к своим рукам и раз за разом возникали опасные моменты у ворот соперника. Но вратарь Группы здоровья творил чудеса, порою казалось мяч случайно попадает в него, но тем не менее забить не удавалось. Но счёт открыла всё-таки наша команда, это сделал Иван Косарев, великолепно пробив в притирку со штангой. Радость была не долгой, очень быстро соперники отыгрались, а затем и смогли выйти вперёд. Теперь уже нужно было отыгрываться нам. Не без труда, но вновь счёт сравнялся. 2:2, с таким счётом закончился 1-й тайм. Кроме счёта, в первом тайме, следует обратить внимание на тот факт, что один из судей делает свою работу как-то странно: сначала Иванюшину бьют грубо сзади по ногам и вталкивают его в стену, предупреждения не следует. Однако, буквально через минуту предъявляется жёлтая карточка Иванюшину. За что, так никто и не понял.
Итак, начался второй тайм и быстрый гол в ворота Группы здоровья. После этого начинаются неприятные минуты, мы пропускаем два гола подряд и счёт становится уже не в нашу пользу. Приходится догонять, прибавили в движении и соперник с трудом уже справлялся со своими защитными функциями. Вообще этот отрезок матча доставил огромное удовольствие, соперник просто не знал что делать. Счёт с 3:4 волшебным образом превратился в 9:4. Далее были вялые попытки Группы здоровья отыграться, но всё тщетно. Вновь не нельзя не вспомнить судью, который придумал пенальти, не зафиксировал ряд явных нарушений, некоторые из которых происходили в метре от него. Неприятен тот факт, что наш капитан команды Иванюшин получил вторую жёлтую карточку и был удалён с поля. Играя в большинстве Группа здоровья смогла ещё раз поразить наши ворота, но этот гол уже не на что не влиял. Итоговый счёт 10:6. Поздравляю всех с победой!!!

ОрЮИ - Группа здоровья - 10:6
Голы: Косарев (3), Иванюшин (2), Ткаченко (2), Найдёнов (2), Трефилов
Просмотров: 551 | Добавил: Lynk | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 3
3 ирина
1
Да действительно игра была превосходной!!!поздравляю весь состав команды с нелегкой победой!!!!вы ЛУЧШИЕ!!!