Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов
А Лацио то оказалось не римским))) Для нашей команды данный матч носил чисто товарищеский характер, 1-е место в группе было уже в кармане...Как сказал наш капитан Александр Иванюшин: "Играем спокойно, без фанатизма, главное не получить травм и красных карточек...".  Сам же в этом спокойствии умудрился как-то забить 5 голов... К слову сказать и Ваня Косарев отметился пятью голами. Вообще матч был сыгран на хорошем уровне. Справедливости ради стоит отметить, что соперник ничего, кроме споров со судьями, в этом матче не показал. Теперь впереди финальный турнир, к которому необходимо как следует подготовиться. Ведь там Лацио и Катков не будет...

ОрЮИ - Лацио - 16:0
Голы: Иванюшин (5), Косарев (5), Любимов (2), Губанов (2), Трефилов, Линьков
Просмотров: 486 | Добавил: Lynk | Дата: 12.12.2010 | Комментарии (6)

Сегодняшний матч с командой Тайм не имел какого-то особого турнирного значения, наша команда уже гарантировала себе выход из группы. В связи с чем играли очень спокойно, порой даже расслаблено, что не сказалось на результате. Победа была одержана достаточно уверенно, по ходу игры в ней никто не сомневался,  ни мы, ни соперник, ни болельщики. Хочется обратить внимание на ярко выраженный недостаток в этой игре: очень часто игроки нашей команды вводили мяч в игру не с линии, тем самым, отдавая мяч сопернику. Правда, эта "болезнь" характерна лишь для сегодняшнего матча. После этой победы мы гарантировали себе 1-е место в подгруппе "А", завтра предстоит последняя групповая игра против "Лацио" и будем готовиться к финальным матчам.

ОрЮИ - Тайм - 11:2
Голы: Иванюшин (2), Косарев (2), Трефилов (2),
... Читать дальше »
Просмотров: 472 | Добавил: Lynk | Дата: 11.12.2010 | Комментарии (4)

Первенство города Орла по мини-футболу. 3 группа. Подгруппа "А".

Просмотров: 467 | Добавил: Lynk | Дата: 06.12.2010 | Комментарии (4)

За сегодняшнюю игру стыдно,это была пародия на футбол. Видимо, после яркой победы над главным конкурентом эмоций не осталось. Для себя выиграли матч ещё до выхода на поле, а там на этом самом поле всё было уныло и грустно. Однако, результат необходимый достигнут, матч выиграли и положили 3 очка себе в копилку. Тем самым, обеспечили выход из группы за 2 тура до окончания группового турнира. Отмечу ещё, что Иван Косарев сделал в матче хет-трик.

ОрЮИ - Факел - 8:5
Голы: Косарев (3), Любимов (2), Ткаченко (2), Линьков
Просмотров: 435 | Добавил: Lynk | Дата: 05.12.2010 | Комментарии (8)

В этом матче по сути определялся победитель подгруппы "А". В начале матча было видно, что обе команда нервничают, но постепенно наша команда прибирала инициативу к своим рукам и раз за разом возникали опасные моменты у ворот соперника. Но вратарь Группы здоровья творил чудеса, порою казалось мяч случайно попадает в него, но тем не менее забить не удавалось. Но счёт открыла всё-таки наша команда, это сделал Иван Косарев, великолепно пробив в притирку со штангой. Радость была не долгой, очень быстро соперники отыгрались, а затем и смогли выйти вперёд. Теперь уже нужно было отыгрываться нам. Не без труда, но вновь счёт сравнялся. 2:2, с таким счётом закончился 1-й тайм. Кроме счёта, в первом тайме, следует обратить внимание на тот факт, что один из судей делает свою работу как-то странно: сначала Иванюшину бьют грубо сзади по ногам и вталкивают его в стену, предупреждения не следует. Однако, буквально через минуту предъявляется жёлтая карточка Иванюшину. За ... Читать дальше »
Просмотров: 550 | Добавил: Lynk | Дата: 04.12.2010 | Комментарии (3)

Просмотров: 427 | Добавил: Lynk | Дата: 01.12.2010 | Комментарии (0)

Следующий матч ОрЮИ - Группа здоровья
состоится 4 декабря 2010 г. в 17.00 в ГЦК "Дормаш"
Просмотров: 428 | Добавил: Lynk | Дата: 30.11.2010 | Комментарии (0)

К этому матчу мы готовились особенно. Ведь команда Тайфун является одним из главных наших конкурентов в борьбе за выход из группы. С первых минут наша первая четвёрка прижала соперника к воротам и создала несколько опасных моментов, но забить не удавалось. Тем временем, Тайфун лишь отбивался, не помышляя об атаках. Вскоре наше преимущество переросло в голы. Мы повели со счётом 2:0. Затем одна из немногих атак Тайфуна закончилась голом в наши ворота. Однако, после этого мяча сопернику так близко в счёте мы приближаться не давали. Первый тайм закончился со счётом 4:1. Второй тайм начался с быстрого гола и уже 5:1. После чего играли вообщем-то спокойно, что называется по счёту. Итог матча 9:3. Следует обратить внимание, что 7-ю голами!!! отметился Иванюшин Александр.

ОрЮИ - Тайфун - 9:3

Голы: Иванюшин (7), Любимов, Косарев

Просмотров: 533 | Добавил: Lynk | Дата: 28.11.2010 | Комментарии (4)

На этот раз нашим соперником была загадочная команда ДНЛ. Однако, интрига продержалась минут 5. Затем два гола Артёма Ткаченко несколько успокоили соперников. Далее игра продолжалась с нашим преимуществом и завершилась уверенной победой 6:1.

ОрЮИ - ДНЛ - 6:1

Голы: Ткаченко (2), Толкачёв (2), Линьков, Иванюшин

Просмотров: 434 | Добавил: Lynk | Дата: 28.11.2010 | Комментарии (0)

21 ноября 2010 года футбольная команда Орловского юридического института стартовала в Первенстве города Орла по мини-футболу. Нашим соперником была команда Каток.
Начало матча выдалось нервным, видимо, сказалось стартовое волнение. Однако, концовка первого тайма была проведена ударно и на перерыв ушли, ведя в счёте 7:2. Второй тайм был сыгран образцово-показательно, в результате окончательный счёт, зафиксированный на табло 13:2.

ОрЮИ - Каток - 13:2

Голы: Косарев (3), Губанов (2), Булыжкин (2), Найдёнов (2), Любимов (2), Толкачёв, Иванюшин

Просмотров: 424 | Добавил: Lynk | Дата: 27.11.2010 | Комментарии (2)