Пользователей: 0
Главная » 2011 » Февраль » 14 » 6 очков за выходные
09:44
6 очков за выходные
12-13 февраля команда ОрЮИ провела 2 матча на первенство Орловской области по мини-футболу. Перед матчем мы узнали, что Велор проиграл СКА и перед нами уже замаячило 2-е место, теперь всё в наших руках.
12 февраля сыграли с таинственной командой "Кураж". Игра получилась строго разделённой два интервала. Не только по времени, но и по качеству. Перед началом матча наш капитан сказал, что мол играем спокойно, без фанатизма, немного расслаблено. Главное, чтобы не было красных карточек и травм. Первый тайм получился, скажем так, неубедительный. Хотя преимущество в счёте было обеспечено. На перерыв уходили ведя в счёте 4:1. В перерыве капитан команды рвал и метал))) "Вы чего делаете! Где 4:1, там и 4:2...и нервная концовка. Пришли играть - играйте!" - примерно так он сказал. И во втором тайме "Кураж" увидел наш кураж...Результативность резко возросла и мы смогли забить 9 мячей, соперники нас огорчили лишь один раз. Итоговый счёт 13:2.

ОрЮИ - Кураж - 13:2
голы: Иванюшин (3), Губанов (3), Толкачёв (2), Ткаченко (2), Холодов (2), Султаев.

13 февраля нашим соперником была команда Русичи-93. Как писалось выше, Велор теперь нам конкуренцию не составляет, к тому же он в воскресенье потерпел ещё одно поражение, от Водного мира 5:8. Получается так, что Водный мир занял 1-е место в нашей подгруппе. Далее мы идём вровень с Олимпик-95, которые обыграли СКА в этом туре 8:0. Свой воскресный матч мы провели достаточно уверенно и одержали победу со счётом 9:2.
Перед последним туром ситуация следующая:
1-е место Водный мир - 24 очка
2-е место ОрЮИ - 21 очко, разница 80-30
3-е место Олимпик-95 - 21 очко, разница 49-29
Если допустить, что мы в последнем туре обыграем Факел, а Олимпик-95 - Велор, то
групповой турнир мы закончим с равным количеством очком, но личная встреча с Олимпиком-95 сыграна вничью, а разница забитых/пропущенных у нас на 30 мячей лучше. То есть, победа над Факелом в последнем туре фактически гарантирует нам выход из группы, так как если выиграем хотя бы в один мяч, Олимпику нужно обыгрывать Велор с разницей в 32 мяча. Вообще имеются большие сомнения, что Олимпику удастся обыграть Велор. Следует отметить, что игра Олимпик - Велор состоится до нашего матча и мы уже будем знать результат и что, собственно говоря, нужно нам в последней игре с Факелом.

ОрЮИ - Русичи - 9:2
Просмотров: 452 | Добавил: Lynk | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 2
1 Сяма
0
Вадим вы там с забитыми мячами немного ошиблись,когда мы играли с Куражом!!!Султаев 2 забил))))