Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Январь » 30
В блоге появился видео фрагмент матча ОрЮИ - Олимпик-95...Смотрите, оставляйте свои комментарии.
Просмотров: 424 | Добавил: Lynk | Дата: 30.01.2011 | Комментарии (0)

После поражения Водному миру нам терять очки больше нельзя. Иначе о выходе из группы можно забыть. Матч получился чрезвычайно интересным и нервным. Первый тайм и половина второго прошли в равной игре и счёт был соответствующий. После этого отрезка матча на табло значилось 4:4. Потом был весьма странный эмоциональный эпизод...Вскоре Найдёнов забил очень важный гол и мы повели в счёте. В дальнейшем наша команда смогла доказать своё превосходство над соперником, забив ещё 3 безответных мяча. Таким образом, очень нужная победа со счётом 8:4. Если проанализировать оставшиеся матчи, можно сделать вывод, что следующая игра против Велора является ключевой. Если сможем (а мы должны смочь) победить, то выход из группы будет очень вероятен. Всем спасибо за игру, кто играл))) и кто поддерживал нашу команду.

ОрЮИ - СКА-Орёл - 8:4
голы: Косарев (4), Холодов (3), Найдёнов
Просмотров: 503 | Добавил: Lynk | Дата: 30.01.2011 | Комментарии (7)

Водный мир является главным фаворитом группы "А" и естественно одним из претендентов на победу в первенстве области. Дело в том, что в команде Водный мир играют 4 бывших профессионала, выступавших за "Крылья Советов", ФК "Орёл", Старый Оскол. Так что, класс команды неоспорим. Что же могли противопоставить им мы и что собственно показали по факту.
Матч начался с двух быстрых голов в наши ворота, они состоялись в течение первых двух минут. Следует отметить, что команда руки не опустила и вскоре смогли не только отыграться, но выйти вперёд. Но по ходу всего матча мы не использовали множество моментов, возникающих у ворот соперника. То штанга, то чуть не дотянулся до мяча, завершая атакующий манёвр...А вот соперники, всеми нашими ошибками в защите воспользовались. Так вот, в первом тайме удержать преимущество нам не удалось, на перерыв уходили уступая в счёте 3:5. Начался второй тайм весьма оптими ... Читать дальше »
Просмотров: 404 | Добавил: Lynk | Дата: 30.01.2011 | Комментарии (0)