Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Декабрь » 04
В этом матче по сути определялся победитель подгруппы "А". В начале матча было видно, что обе команда нервничают, но постепенно наша команда прибирала инициативу к своим рукам и раз за разом возникали опасные моменты у ворот соперника. Но вратарь Группы здоровья творил чудеса, порою казалось мяч случайно попадает в него, но тем не менее забить не удавалось. Но счёт открыла всё-таки наша команда, это сделал Иван Косарев, великолепно пробив в притирку со штангой. Радость была не долгой, очень быстро соперники отыгрались, а затем и смогли выйти вперёд. Теперь уже нужно было отыгрываться нам. Не без труда, но вновь счёт сравнялся. 2:2, с таким счётом закончился 1-й тайм. Кроме счёта, в первом тайме, следует обратить внимание на тот факт, что один из судей делает свою работу как-то странно: сначала Иванюшину бьют грубо сзади по ногам и вталкивают его в стену, предупреждения не следует. Однако, буквально через минуту предъявляется жёлтая карточка Иванюшину. За ... Читать дальше »
Просмотров: 548 | Добавил: Lynk | Дата: 04.12.2010 | Комментарии (3)