Пятница, 19.04.2024, 23:12
Приветствую Вас Гость | RSS
ФК ОрЮИ
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Счётчик

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов
Ещё до игры последнего тура против команды Центр было известно, что нашу команду никто не сможет обойти в турнирной таблице. Так что на последнюю игру мы выходили в качестве чемпионов. Однако, расслабленности в этом ничего не значащем матче себе не позволили и уверенно выиграли 7:3.
Хочется поздравить команду с этим успехом!


Просмотров: 2160 | Добавил: Lynk | Дата: 26.12.2011 | Комментарии (5)

В прошедшие выходные команда ОрЮИ провела два матча с командами, находящимися в лидирующей группе и одержала победы. 

ОрЮИ - МЖК - 7:3

Перед этим туром команда МЖК являлась нашим соседом по турнирной таблице. Мы занимали 2-е место, они 3-е и игра ожидалась очень непростой. Но случилось так что наша команда сразу завладела инициативой, повела в счёте и походу игры не было сомнений в успехе.

ОрЮИ - Вятичи - 9:6

Перед этой игрой приятный сюрприз нам преподнесла команда Ватка, которая обыграла главных наших конкурентов Гамму со счётом 8:6. Сложилась такая ситуация, что в случае победы над Вятичами мы выходили на чистое первое место, опережая Гамму на 3 очка. Счёт 9:6 может свидетельствовать об упорной борьбе в матче. Но на самом деле борьба была только последние минут 7 матча. Уверенно наша команда контролиро ... Читать дальше »
Просмотров: 564 | Добавил: Lynk | Дата: 19.12.2011 | Комментарии (0)

Сфера команда потенциально очень сильная и является командой играющей. То есть, если футбольная концепция Катка заключается в жёсткой игре и Баклемышеве, то Сфера старается играть в комбинационный быстрый футбол. Стабильности, правда, очень не хватает им. В прошлом году мы уже играли с этой командой. Тогда она именовалась Тайфун. В той игре Иванюшин решил исход игры в нашу пользу, забив 7 голов. Очевидно, что перед этим матчем игроки Сферы помнили сей статистический факт и в их раздевалке слышалось перед игрой "Блин, опять за Иванюшиным бегать...". Начало матча получилось очень упорным. Наша команда сразу завладела преимуществом и создала несколько хороших моментов у ворот соперника, но забить не удалось. А вот Сфера в одной из контратак была более эффективна и счёт стал 0:1. После чего обрушился град атак на ворота Сферы, но вратарь творил чудеса. С балкона слышалось "Вы из него Льва Яшина сделаете!". Действительно, ударов было очень много, но он тянул всё. Вратар ... Читать дальше »
Просмотров: 542 | Добавил: Lynk | Дата: 14.12.2011 | Комментарии (0)

Команда Каток, усиленная бывшими игроками Знаменки, представляет собой довольно крепкий неуступчивый коллектив. Кроме того, команда физически крепкая и проповедует силовой футбол, порою грубоватый. В команде имеется ярко выраженный лидер, коим является выпускник нашего института Сергей Баклемышев. Сдержать его и по сути являлось главной задачей в этом матче. Следует отметить, что с задачей справиться не удалось и почти все забитые голы Катка дело рук,
 а точнее ног именно Сергея. С другой стороны, наша команда в данном случае сыграла по бразильскому принципу "вы забьёте нам сколько сможете, мы вам - сколько захотим". Каток смог забить много, 8 голов. Столько наша команда не пропускала ни в прошлом году, ни в этом. Но найти  контраргументы против нашей атаки защита Катка не смогла. Особенно плохо у них получалось противостоять против Иванюшина. В итоге 13 раз вратарю Катка пришлось доставать мяч из сетки своих ворот. Таким образом, игра завершилась побе ... Читать дальше »
Просмотров: 622 | Добавил: Lynk | Дата: 14.12.2011 | Комментарии (0)

УМВД является для нас принципиальным соперником и надо сказать командой грубой и хамоватой. Поэтому матч ожидался очень напряжённым и непростым. И ожидания в полной мере оправдались. Стоит отметить, что в составе команды УМВД вышли на игру футболисты, выступавшие за профессиональные клубы. Это Костиков и Сёмин. Их вратарь неоднократно признавался лучшим вратарём Орловской области. 
Нашим основным козырем в этой игре должна была стать скорость: скорость принятия решений, скорость передач. И скорость дала плоды, когда защитники не успели накрыть удар Александра Иванюшина. Вообще гол получился красивый. Затем шла равная игра, но немного удачливей оказался соперник и счёт сравнялся. Однако, до перерыва усилиями Иванюшина мы вышли вперёд. 
Первая половина второго тайма проходила в равной и напряжённой борьбе. Нам удавалось сохранять зыбкое преимущество в один мяч. Но зат ... Читать дальше »
Просмотров: 520 | Добавил: Lynk | Дата: 27.11.2011 | Комментарии (0)

В этом матче получился очень непростой первый тайм. Счёт открыли соперники. Затем было достаточно возможностей для взятия ворот о обеих команд. Хотя игровое преимущество было на нашей стороне. Но забить долгое время не удавалось. И всё таки мяч нашёл путь в ворота после дальнего удара Игоря Значкова. И сражу же Мерген Аманов вывел нашу команду вперёд. В концовке первого тайма Иван Косарёв сделал наше преимущество немного более комфортным. На перерыв ушли при счёте 3:1.
Большую часть второго тайма была равная обоюдоострая игра. Хотелось бы отметить нашего вратаря Сергея Григорьева, который по-настоящему стал героем матча. В защите наша команда играла, мягко говоря, неидеально и поэтому трудиться вратарю пришлось много. В итоге мы больше не пропустили, а соперника смогли огорчить ещё трижды. Следует отметить, очень красивый гол Мергена Аманова, который обманным движением убрал двух защитников и пробил в самую девятк ... Читать дальше »
Просмотров: 692 | Добавил: Lynk | Дата: 27.11.2011 | Комментарии (0)

Гамма является одним из фаворитов турнира. Нашу команду тоже можно отнести к этому микросписку а посему игра была очень важна в плане призовых перспектив. И к сожалению мы уступили в этом противостоянии. Самое обидное что моментов у чужих ворот создали очень много, но чтобы забить гол нужно попадать в эти самые ворота. А лозунгом к игрой смело может быть присказка "Били в штангу и под штангу, проиграли 0:1!". Ну, правда, проиграли мы не 0:1, а 2:5. Что характерно 3 из 5 пропущенных гола продукт действий нашей команды. По простому говоря, сами привезли. Вот и получается забить не забили, а сопернику помогли забить. В итоге какой может быть результат. В общем, нужно делать выводы и ошибок этой игры больше не повторять.

ОрЮИ - Гамма - 2:5
Просмотров: 483 | Добавил: Lynk | Дата: 27.11.2011 | Комментарии (0)

19 ноября команда ОрЮИ стартовала в первенстве города по мини-футболу. В первом туре в соперники нам досталась Знаменка-3. Команда молодая, задорная... Но задор их правда очень быстро закончился, так как наши игроки подошли со всей серьёзностью к игре и сразу, что называется, взяли быка за рога. Первый тайм закончился со счётом 4:1. 
Преимущество команды ОрЮИ было ощутимым, игру полностью контролировали и довели до уверенной крупной победы. Окончательный счёт 11:1.

ОрЮИ - Знаменка-3 - 11:1
Просмотров: 609 | Добавил: Lynk | Дата: 27.11.2011 | Комментарии (0)

1 2 3 4 »
Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz